РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК В ИРЛАНДИИ
2009 г.
EUROPIAN DOG SHOW 2009
30.05-01.06.09. Дублин. Приведена информация только о миттельшнауцерах окраса "перец с солью" и о цвергшнауцерах. Эксперт Санчес Фернандес (Испания).
МИТТЕЛЬШНАУЦЕРЫ, "перец с солью",
Кобели.
Юниоры (1 собака - "отлично"):
1, JEuW, ЛЮ. AVE CONCORDE TOREADOR
Чемпионы (5 собак - 4 "отлично", 1 "очень хорошо"):
1, CACIB, EuW, BOB. SIRQASPAR VOM ACHTERPLATZCHEN
2, RCACIB, Vice EuW. NOIS EPOHA ROCKFELLER
3. LITTLEBEARDS ARTFUL DODGER
4. GAUDEAMUS NOW OR NEVER
Ветераны (2 собаки - "отлично"):
1, Best Veteran. BLOW LIKE THE WIND
2. GREAT EXPECTATIONS-PS
Суки.
Юниоры (2 собаки - "отлично"):
1, JEuW. AVE CONCORDE TOP MODEL
2, Vice JEuW. GREY TETIS JAROSLAVA
Открытый (1 собака - "отлично"):
1, RCACIB, Vice EuW. KHANATE A STAR IS BORN AT KAITERITERI
Чемпионы (4 собаки - "отлично"):
1, CACIB, BOS, EuW. AVE CONCORDE RUMBA
2. MEDRIE'S AMERICAN DREAM
3. KHANATE MILLION DOLLAR BABY
4. ART PLATINUM LAVSONIYA AMOR DI SCHNAUZER
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ, «черный с серебром».
Кобели.
Класс юниоров:
1. SANTA KNRYS QUENTIN TARANTINO (L. Erokhina)
Суки.
Класс щенков:
1, ЛЩ. LUCAVALE BAMBINI AT MON CHER (Clare M. Burnett)
Класс юниоров:
1, ЛЮ. SANTA KNRYS QUEEN OF BEAUTY (N. Shiryaeva & E. Tyurkina)
2. MATRASZEPE VOILA (Melinda Guban)
Класс промежуточный:
1. SANTA KNRYS VICTORY VALKIRIA (N. Shiryaeva & Kapralova)
Класс открытый:
1, R.CACIB. SANTA KNYRYS MADONNA (N. Shiryaeva & Rogozina)
Класс чемпионов:
1, CACIB, ЛПП. SANTA KNRYS UMKA'S BABY (T. Potaenko)
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ, белый.
Кобели.
Класс юниоров:
1, ЛЮ. STAR’S OF WHITE NIGT PICASSO (A. Pryajheoskaya)
Класс открытый:
1, R.CACIB. XEBEC BONAPARTE (J. Gerster)
Класс чемпионов:
1, CACIB, ЛПП. MADE IN SPAIN FREE FLOAT (Lasry)
2. XEBEC BALLACK (J. Gerster)
Суки.
Класс промежуточный:
1, R.CACIB. KEROLAIN REY PRAG (N. Shiryaeva & T. Potaenko)
Класс чемпионов:
1, CACIB. DESIRE ME OF ROXY’S PRIDE (J. Gerster)
2. ETERNAL GAMBLER OF SNOWFLAKE (L. Kolyadnaya)
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ, черный.
Кобели.
Класс юниоров:
1. QUARTERBACK DI MONTE GENTILE (Roberto Corteggiani)
2. MADE IN SPAIN ABRACADABRA (A. Campolmi)
Класс промежуточный:
1, R.CACIB. GLORIS JET-BLACK (O. Seliverstova)
Класс открытый:
1. ADVANTAGE BEST S TAGANIEGO ROGA (A.A. Shmal)
2. CELLINY BY ROLEX DI MONTE GENTILE (Roberto Corteggiani)
Класс чемпионов:
1, CACIB. DREAMKISS RUSSIAN TREASURE (Carmen & Alfonso Gil Polo & Thovar Del Solaro)
2. BUSTER KEATON DI MONTE GENTILE (Roberto Corteggiani)
3. MADE IN SPAIN KRACK (Lasry)
Суки.
Класс юниоров:
1. QUERIDA MIA DI MONTE GENTILE (Roberto Corteggiani)
2. SUPERBLACK MOON A UGHETTA FOUR SEASONS (A. Campolmi)
Класс промежуточный:
1. PEANUT DI MONTE GENTILE (Roberto Corteggiani)
Класс открытый:
1. BUTTERFLY VIP DI MONTE GENTILE (Roberto Corteggiani)
Класс чемпионов:
1, CACIB, ЛПП. DREAMKISS TRUMP CARD (Tatyana Kaptsova)
2. BACCARAT DI MONTE GENTILE (Roberto Corteggiani)
ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ, «перец с солью».
Кобели.
Класс открытый:
1, CACIB, ЛПП. SCHNAUZERDREAMS CATALUNYA TRIOMFANT (Oriol Rotger)
2. MINIMAKS LEE JERO (Hruscheva)
3. TAJINASTES SALAPERICOS (Cadoret)
4. KENSBRIDGE MURPHY HIMSELF (A.W. Mann)
Класс чемпионов:
1, R.CACIB. BERGVAPEN GOT THE GO (Mr & Mrs W.A.Cochrane)
2. ANOTHER WONDERFUL DAY (Barbara Battaglini)
3. MINI-MAKSI ESARION (J. Gerster)
Суки.
Класс юниоров:
1. FEMME FATALE DAI MEDICI (Melinda Guban)
Класс открытый:
1, R.CACIB. JANIS JOPLIN DI CASA GIUFFRIDA (G. Giuffrida)
2. WELLINGLEY WILD ROSEMARY (Michael and Dolores Kane)
Класс чемпионов:
1, CACIB. ANKOP KUROZH MARIA MEDICI (A. Pryajheoskaya)
2. KENSBRIDGE KANDICE AN (Mr & Mrs K. & A. C Neill)